• Организация питания в образовательной организации

Ответственное лицо за организацию питания обучающихся - учитель начальных классов Трофимова Ольга Алексеевна

Поставщик продуктов питания: Трофимов Сергей Александрович, зарегистрирован по адресу 4124484, Саратовская область г. Калининск. ул. Коммунистическая дом 8. Основным видом деятельности поставщика является торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки.
    Питание в школе осуществляется согласно установленного графика. Все классные руководители сопровождают учащихся в столовую, следят за поведением учащихся во время приема пищи. Санитарно-гигиеническое состояние пищеблока удовлетворяет требованиям санитарным требованиям. Ежедневно проводится уборка помещения. Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами. Соблюдаются правила техники безопасности, постоянно с сотрудниками проводится инструктаж по ТБ. В течение всего учебного года в меню присутствуют свежие овощи и фрукты. Ношение спецодежды для работников пищеблока является обязательным. Это позволяет соблюдать необходимые санитарно – гигиенические нормы. Столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются средства дезинфекции.

Меню ежедневного горячего питания

Диетическое питание в нашей школе не осуществляется,  так как  нет детей, нуждающихся в диетическом питании.

ИП Андриянова  Е.А..
    ИП Андриянова Е.А.