ФГОС - 21

1. ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

•    приказы Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 г

№ 286 "Об утверждении федерального государственного образовательного  стандарта начального общего образования "

№287 "Об утверждении федерального государственного образовательного  стандарта основного общего образования "

•   иные документы, содержащие дополнительные разъяснения в части  внедрения ФГОС НОО и ФГОС ООО 2021 года:

- согласие родителей на участие в ФГОС - 21;

-  письмо губернатору Саратовской области Радаеву В.В. от 15.07.2021   № Б-959/З21 «О роли  обновленных ФГОС-21 общего образования»;

-  примерный учебный план;

•   контактные данные федеральной "горячей линии". (Институт стратегии   развития образования РАО)  8 800 200-91-85 (доб. 7).

2. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

•  банк лучших практик (видеотрансляция опыта работы);
    •  контактные данные региональной "горячей линии" ( сайт ГАУ ДПО  "СОИРО")

ТЕЛЕФОН: +7 (8452) 28-25-24 (доб. 119)

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: kuoiros@soiro.ru

КУРИРУЮЩЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ: Кафедра управления развитием образования.

3. МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

•  контактные данные региональной "горячей линии" (ГАУ ДПО  "СОИРО")

ТЕЛЕФОН: +7 (8452) 28-25-24 (доб. 119)

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: kuoiros@soiro.ru

КУРИРУЮЩЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ: Кафедра управления развитием образования.

4. ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

• План мероприятий (дорожная карата) по методическому сопровождению введения в образовательную деятельность  новых Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования в школе на 2021-2027 г.